25 мая 2016, 19:44

В России скандальное высказывание Медведева о пенсиях появилось даже на футболках

В России выпустили партию футболок, которые высмеивают заявление российского премьер-министра Дмитрия Медведева о крымских пенсиях: "Денег нет. Хорошего вам настроения!"

В России скандальное высказывание Медведева о пенсиях появилось даже на футболках

Ранее, 24 мая, пенсионеры из Крыма выдвинули руководителю правительства свои возмущения низкими выплатами: "на пенсию невозможно прожить". На данные замечания премьер заявил, что индексации "нигде нет", потому что нет денег. А пенсионерам он пожелал держаться и ушел.

По мнению дизайнеров футболок, данные изделия должны прийтись по душе руководителям, бухгалтерам и всем тем, от кого зависит зарплата работников.

"Продукция будет актуальной только в течение недели, пока тема находится в повестке дня и активно обсуждается в соцсетях, потому что через несколько дней спроса уже вообще может не быть. Такую продукцию можно назвать одноразовой - тот, кто приобретёт эту вещь, скорее всего сделает это для того, чтобы просто развлечь друзей", - пояснили производители.

Стоит отметить, что высказывание Медведева побило рекорды популярности у пользователей сети.

В свою очередь севастопольские власти заявили, что вопрос премьеру РФ Дмитрию Медведеву о пенсиях, является провокацией.

 

Последние новости