25 мая 2016, 10:01

В Киеве банда неизвестных до потери памяти избила известного волонтера и военного фотографа Сергея Моргунова

Друг пострадавшего фотографа в соцсети сообщил, что на Моргунова напали неизвестные бандиты с собакой. Мужчину настолько серьезно избили, что поначалу он назвал медикам чужую фамилию, а свою вспомнил только несколько часов спустя.

В Киеве банда неизвестных до потери памяти избила известного волонтера и военного фотографа Сергея Моргунова

Банда напала на известного волонтера и фотографа Сергея Моргунова в районе Подола. Друг пострадавшего пишет, что пока толком ничего не известно, сам пострадавший дал скудные данные об инциденте.

"Сережа вспомнил только, что его ударили по голове сзади. Потом были преимущественно удары по лицу. Кто, где, когда - он не помнит. Избили его до такой степени, что в скорой он сказал, что его фамилия Герасимов, а настоящую фамилию смог вспомнить только во второй половине дня", – написал друг пострадавшего Сергей Листопад в Facebook.

У Моргунова диагностирован ушиб головного мозга, кровоизлияние в мозг, перелом нижней челюсти, перелом носа и частичная потеря памяти.

"Врачи определяют его состояние как тяжелое. Нужно очень много средств, чтобы его вытянуть. Два года рисковать, получить осколок или пулю от снайпера, а в итоге пострадать от каких-то ублюдков в центре Киева", – резюмирует Листопад.

Последние новости