22 мая 2016, 15:42

Где же ненависть к "регионалам"? Главный радикал страны Олег Ляшко продался "Оппозиционному блоку" и Ринату Ахметову

Вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко заявила о том, что Олег Ляшко теперь ведет еженедельную программу на телеканале, который принадлежит Евгению Мураеву, скандальному нардепу от "Оппозиционного блока".

Где же ненависть к "регионалам"? Главный радикал страны Олег Ляшко продался "Оппозиционному блоку" и Ринату Ахметову

Об этом она пишет на своей странице в социальной сети Facebook.

"Один радикальный народный депутат Олег Ляшко - начал вести еженедельную программу на канале, который принадлежит младодепутату от Оппозиционного блока, который не скрывает традиций своих антиукраинських взглядов - некоему Мураеву. В программе новой ТВ-звезды - ни слова об оффшорах оппозиционного блока и политическую коррупцию в ВР, кстати):

Интересно, всем депутатам господин Мураев дает время для авторских программ на своем канале? Р. S. Также в последнее время Олег Ляшко - любимец канала "Украина" и газеты "Сегодня", ни дня без рассказов о розкладачи в Вр, коров у КМ и другие чрезвычайно важные новости.

Думаю, это совпадение, конечно, потому что не может радикальный депутат так радикально и открыто палить традиций своих спонсоров)"– заявляет Ирина Геращенко.

Напомним, телеканалNewsOne принадлежит нардепу от "Оппозиционного блока" Евгению Мураеву, который не признает российской агрессии и всячески пытается уйти от ответа на данный вопрос, полагая, что в Украине идет гражданская война.

Олег Ляшко считается радикальным проукраинским политиком, который регулярно критикует "Оппозиционный блок", и "Партию регионов".

Последние новости