22 мая 2016, 14:25

В Калиниграде предложили поставить памятник Гитлеру

Первый заместитель председателя Калининградской областной Думы Сергей Юспин предложил установить в Калининграде памятник Адольфу Гитлеру, как соавтору широко отмечаемого в России праздника Великой Победы.

В Калиниграде предложили поставить памятник Гитлеру

Именно Гитлер, как заявил депутат Сергей Юспин является автор нынешних границ России, и именно благодаря ему на сегодняшний момент Кенигсберг называется Калининградом, а финский Виипури стал Выборгом.

Очевидно, что очень сложно переоценить огромный вклад Адольфа Гитлера как главного архитектора Великой Победы советского народа.

Тот день, когда Адольф Алоизович закрыл навсегда свои голубые глаза, стал днём беспримерной утраты для всего осиротевшего советского народа, заявил Юспин. В связи с этим депутат предлагает в ознаменование славной 71-й годовщины Великой Победы установить памятник незаслуженно забытому герою тех суровых военных лет.

Финансирование торжеств предполагается осуществить на паевых долях между коммунистической партией Российской Федерации и пенсионным фондом в соотношении один к трём.

В программе торжественных мероприятий будет парад патриотических юношеских организаций, раздача патриотического журнала "Маленький фюрер", а также трёхдневные экскурсии в концлагеря повышенного комфорта для всех желающих.

Напомним, Рабинович объяснил, почему путинская Россия - копия Германии 30-х годов.

Российский финансист и блогер Слава Рабинович убежден в том, что в РФ за последние два года фашизм проявляется в формах, очень близких к тем, которые были в Германии в середине и конце 1930-х годов.

Последние новости