20 мая 2016, 23:05

Актер Андрей Мальцев избит в подмосковном кафе до смерти: полиция арестовала убийцу, нанесшего звезде роковые травмы

Представители Павло-Посадского суда Московского региона приняли решение о заключении под стражу 27-летнего Александра Моисеева, подозреваемого в совершении убийства.

Актер Андрей Мальцев избит в подмосковном кафе до смерти: полиция арестовала убийцу, нанесшего звезде роковые травмы

Об этом стало известно из заявления Натальи Осиповой, представляющей на официальном уровне Московского областного суда.

Арест продлится, в соответствии с решением, до 19 июля нынешнего года. Ходатайство о заключении под стражу было подано следствием.

Осипова отметила, что Моисееву инкриминируют совершение убийства по неосторожности, ставшее следствием нанесенения тяжелейших травм здоровью Мальцева. Наказание за подобное преступление подразумевается ч.4 ст.111 УК России.

Напомним, что Мальцев отдыхал в одном из кафе подмосковного Электрогорска. Там у него возник конфликт с одним из посетителей - якобы актер толкнул официантку, а другой мужчина решил вступиться за девушку.

Повздорившие граждане решили устранить конфликт кулаками. Они вышли на территорию парка под названием "Рябиновая Роща".

Мужчина, по неподтвержденным данным защищавший честь официантки, жесточайшим образом побил Мальцева и тот скончался в связи с закрытой травмой черепа. Иные сведения указывают, что актера буквально повалили на пол и избивали.

Отметим, что телезрители могут вспомнить Мальцева по эпизодическим или второплановым ролям в многочисленных сериалах. Актер снимался в одном из сезонов "Солдатов", "Докторе Тырсе", "Кураже", "Карпове-2", а также в фильме "Бой с тенью".

Последние новости