20 мая 2016, 19:04

Шествие "Азова" продолжается: активисты прошли к аэропорту в Борисполе, где выразили свое отношение к украинским политикам

Активисты "Азова" продолжили свой протестный марш у аэропорта в Борисполе, куда двинулись после массового шествия по центральным улицам украинской столицы.

Шествие "Азова" продолжается: активисты прошли к аэропорту в Борисполе, где выразили свое отношение к украинским политикам

Как пишет "Российский Диалог", протестующие обратились к гражданам, находящимся в терминале "Б", с разъяснениями о происходящем.

Они зажгли большое количество фаеров и продолжили свою акцию.

Требования "азовцев" остались прежними с момента дневного марша на улицах Киева. На их плакатах красовались портреты политических деятелей Украины, которым активисты "пообещали", что не дадут покинуть территорию государства, как это удалсь предыдущим подобным "беженцам".

Также некоторые сведения указывают, что протест продолжился не только на территории аэропорта под Киевом. "Азовцы" направились в несколько других столичных районов с аналогичной целью.

Как передавал "Диалог.UA" ранее, активисты прошли с символикой мимо зданий правительственных учреждений. Они требовали не идти на поводу у Кремля и проводить выборы на оккупированных территориях Украины лишь после того, как оттуда уберутся российские военные, а сепаратисты будут обезоружены.

Последние новости