20 мая 2016, 09:49

Громкий скандал в Одессе: известный педиатр жестоко избил сотрудника салона автопроката

​Сотрудники одесского салона автопроката пострадали от кулаков известного в городе детского врача. Драка произошла из-за автомобиля, который перекрыл выезд со двора на ул. Малой Арнаутской.

Громкий скандал в Одессе: известный педиатр жестоко избил сотрудника салона автопроката

Всю драку зафиксировали камеры наблюдения.

"Он мне отбил левый бок, ребра, там мелкие трещины. Я делал УЗИ. По почкам бил меня. Он "старался" как мог. Мне казалось, что он просто меня хочет убить", - говорит один из сотрудников салона автопроката Александр Шмидт.

В результате конфликта Шмидт получил открытый перелом челюсти, сотрясение мозга и множественные гематомы на ногах. Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел очень неожиданно. Клиент оставил машину на улице, а через несколько минут в салон пришла девушка, требуя убрать авто. Недовольная одесситка пригрозила визитом отца. Через 4 минуты клиент машину убрал, еще через три минуты в салон пришел мужчина – отец девушки - и началась склока.

Пока отец избивал работника салона автопроката, девушка требовала извинений от сотрудников. Позже выяснилось, что Шмидта избивал заведующий детским отделением городской инфекционной больницы Олег Кузьминский.

“Он, наверное, раз 120 его ударил. Мы до сих пор не понимаем, чего он хотел”, - говорит Константин Шмидт.

Сам Кузьминский говорит, что в тот день его дочь спешила на операцию, а машина перекрывала выезд больше 40 минут. Ему пришлось самостоятельно защищать девушку.

По данным пресс-службы ГУ Нацполиции в Одесской области, на место происшествия оперативно прибыли патрульные полицейские, которые доставили участников конфликта в Приморский отдел полиции.

Расследование продолжается. Нападавший отпущен под личное обязательство.

Последние новости