19 мая 2016, 00:15

Все визиты наших партнеров из США в Москву координируются Администрацией Порошенко – Павел Нусс

Стратегические партнеры Украины не просто так осуществляют свои поездки в Россию. Это не предательство, а грамотный ход, причем данные действия скоординированы совместно с Банковой.

Все визиты наших партнеров из США в Москву координируются Администрацией Порошенко – Павел Нусс

Об этом пишет на своей странице политический аналитик Павел Нусс в социальной сети Facebook, комментируя негативные отзывы на визит Виктории Нуланд в Москву на переговоры с помощником Путина Сурковым.

Эксперт полагает, что данный факт не означает переговоров "за спиной Украины". Данные действия в интересах как США, так и официального Киева.

"Практически каждый такой визит высоких американских парламентёров в Россию на переговоры с Путиным или его посредниками в рамках разрешения конфликта на востоке нашей страны, - скоординирован с Украиной, Банковой", - подчеркивает Павел Нусс.

Также он добавил, что Россия – это вторая сторона конфликта на Донбассе, без дискуссии с которой нельзя решить вопрос войны. Поэтому, данные переговоры нужно воспринимать в рамках грамотной дипломатии, которая заставит Путина соблюдать Минские соглашения и обеспечить выполнение украинских требований.

Последние новости