19 мая 2016, 00:09

Совпадение по-московски: на Киевском шоссе хладнокровно застрелены три человека в один момент с захватом банка, убийца сбежал

Вечером среды, 18 мая, под поселком Румянцево, что на территории Новой Москвы, приключилась стрельба. Неизвестный преступник хладнокровно убил троих граждан и скрылся.

Совпадение по-московски: на Киевском шоссе хладнокровно застрелены три человека в один момент с захватом банка, убийца сбежал

Как пишет "Российский Диалог", служащие столичной полиции объявили стрелка в розыск. Они намереваются обнаружить его буквально "по горячим следам" с помощью имеющихся примет.

В настоящий момент доподлинно неизвестно, следствием чего стала стрельба и хладнокровное убийство трех человек. К работе над инцидентом подключился Следственной комитет.

Группа следователей. отправившаяся к месту тройного убийства, пытается выяснить все необходимые детали кровавого инцидента.

Стоит напомнить, что в одно время с вышеописанным эпизодом произошел вооруженный налет на офис "Московского кредитного банка".

Неизвестный мужчина в маске ворвался в отделение финансового учреждения и, угрожая пистолетом, заставил нескольких его сотрудников оставаться в помещении.

Как передавал "Диалог.UA", преступник также был вооружен взрывчатым устройством, которое обещал активировать в случае невыплаты ему определенной денежной суммы. Группе силовиков удалось ликвидировать налетчика, а все его заложники были благополучно освобождены.

Последние новости