18 мая 2016, 15:12

"Сними парик, обезьяна, покажи свое лицо на камеру": появилось видео, как Дацик унижает путану-африканку и ее клиента

Скандал с разгоном борделя общественником Вячеславом Дациком в Санкт-Петербурге обрастает новыми подробностями. Появилось свежее видео, на котором Рыжий Тарзан (прозвище Дацика - ред) таскает за волосы африканку, обзывает ее обезьяной, при этом в кадре слышен жуткий мат и нелицеприятные высказывания Дацика и его единомышленников в отношении работниц борделя и пришедших к ним клиентов.

"Сними парик, обезьяна, покажи свое лицо на камеру": появилось видео, как Дацик унижает путану-африканку и ее клиента

На кадрах видно, как борцы за нравственность с палками ворвались в бордель на Васильевском острове в Санкт-Петербурге. Дацик влетает в одну и комнат, где африканка уединилась со своим клиентом.

Рыжий Тарзан грубо хватает ее за волосы, начинает оскорблять, унижает ее, при этом требует, чтобы девушка сняла с себя парик. Досталось и пожилому клиенту африканки, мужчина, судя по всему, не понимает русский язык.

"Что ты ВИЧ жену заражаешь?" - кричит на него Дацик и продолжает при этом таскать девушку за волосы.

"Обезьяна, сними парик. Сними парик, обезьяна. Покажись на видеокамеру", - кричит Рыжий Тарзан.

В это время его товарищи загоняют в одну комнату остальных путан, заставляют их раздеться, после чего голых девушек и пожилого иностранца в обнаженном виде ведут по улицам Санкт-Петербурга.

Издевательства по дороге продолжаются, Дацик вешает работницам борделя на спину оскорбительные листовки с именами, телефонами и рекламой сексуальных услуг.

Последние новости