18 мая 2016, 11:49

СК Тюмени все равно накажет тюменских подростков, даже несмотря на то что изнасилованная девушка отказалась от претензий

Установлено, что на момент совершения изнасилования жертве пьяной компании было 18 лет. СК Тюмени возбудил уголовное дело, даже несмотря на отказ Дарьи А. писать заявление.

СК Тюмени все равно накажет тюменских подростков, даже несмотря на то что изнасилованная девушка отказалась от претензий

Уголовное дело возбуждено по статье "Изнасилование". Девушка рассказала, что все на вечеринке происходило по ее согласию, и она не имеет никаких претензий к компании парней.

Следователи предполагают, что на Дарью А. могут оказывать давление родители подростков, у одного из которых мама занимает высокий пост и не хочет раздувания скандала в связи с этой историей.

Скандальная вечеринка в Тюмени, напомним, произошла в минувшие выходные. Группа молодых людей, среди которых было двое несовершеннолетних парней, сняла на сутки коттедж, чтобы отметить день рождения 19-летнего Дениса Н.

На торжество была приглашена и Дарья. Ее сначала напоили, после чего совершили групповое изнасилование.

Один из парней, как ранее сообщалось, выложил фотографии с сексуальной оргии в Интернет и разослал кадры своих "подвигов" многим знакомым.

Последние новости