4 мая 2016, 02:24

Поверьте, оккупированные территории - это не заводы, поля и дома. Это обычные люди, которые ждут и верят, - Семен Кабакаев

Вы меня извините, но я читаю некоторых экспертов и волосы встают дыбом. Мы обязаны вернуть оккупированные территории. Да чушь это! Бред собачий! Сами по себе территории ничего не значат. Значат люди, которые там находятся, важен человеческий ресурс, который будет строить новую страну, который будет контролировать власть и работать на предприятиях.

Поверьте, оккупированные территории - это не заводы, поля и дома. Это обычные люди, которые ждут и верят, - Семен Кабакаев

Думаете Россия борется за территории? Нет! Она Борется за сердца и умы людей на этих территориях, а что делаем мы? А ничего! 

1.Информационная политика проиграна, а ведь только она обеспечивает формирование сознания.
2.Поддержки населения с оккупированных территорий нет.
3.Министерство по вопросам оккупированных территорий создано спустя два года войны.
Поймите уважаемые политики, что ненужно создавать препятствия и с доблестью их преодолевать. Все намного проще.
Помогите людям, это не столь сложно, основное что требует обычный человек это стабильность, а когда ты теряешь все и не предав родину уезжаешь и помогаешь, а в ответ видишь нулевую реакцию, ответ будет такой же, вас опять предадут, из за вашей же инфантильности или какие у вас там еще причины. Обеспечьте помощь в поиске жилья, работы, фин помощи(минимальной).
Поверьте, оккупированные территории это не заводы, поля, и дома это обычные люди, которые ждут и верят.

Semen Kabakaev, координатор Стоп Террор, Facebook.

Последние новости