3 мая 2016, 10:58

Одесский полицейский патруль сбил таксиста, стоявшего у своей машины, - активист Магера

Ранним утром вторника, 3 мая, перед Международным аэропортом Одессы случилось ДТП, виновниками которого стали патрульные за рулем полицейского автомобиля.

Одесский полицейский патруль сбил таксиста, стоявшего у своей машины, - активист Магера

Об этом стало известно из сообщения общественного активиста и блогера Максима Магеры.

По опубликованной информации, патрульный автомобиль столкнулся с такси.

"Сегодня около пяти утра копы сбили таксиста, у центрального аэропорта, который в тот момент грузил вещи в багажник", - написал Магера на своей странице в Facebook.

Стоит отметить, что в настоящее время отсутствуют четкие сведения о пострадавшем. Полицейские представители не докладывали о подобного рода происшествиях.

Кроме того, активист обнародовал фотографии, не демонстрирующие людей вовсе. На них запечатлены два автомобиля - такси и машина, принадлежащая патрульной полиции.

В комментариях некоторые из пользователей пытались уточнить достоверность данных. Магера ответил, что информатор в настоящий момент не вышел на связь. Позже активист все же добавил, что таксист отделался переломом ноги.

Стоит отметить, что на протяжении последних дней улицы Одессы усиленно патрулировались Нацгвардией и правоохранителями. Данные меры были приняты в канун майских праздников.

Последние новости