10 марта 2016, 21:31

В центре Одессы расстреляли двоих инкассаторов: подробности кровавого преступления

Сегодня, 10 марта, в центре Одессы было совершено нападение на инкассаторскую машину "Райффайзен банка Аваль". В результате происшествия один сотрудник инкассаторской службы убит, а второй ранен.

В центре Одессы расстреляли двоих инкассаторов: подробности кровавого преступления

Пресс-служба одесской полиции сообщила о нападении на инкассаторов на углу улицы Преображенской и Книжного переулка в Приморском районе Одессы. Одни из нападавших был также убит в ходе перестрелки.

"Скорая помощь" и следственно-оперативная группа немедленно прибыли на место преступления. В данный момент ведутся следственные работы.

"Вынужден констатировать, что мы имеем два трупа (сейчас устанавливаются лица) и один инкассатор ранен, его немедленно госпитализировали. Сейчас работают эксперты, работают группы и устанавливаются личности погибших", - заявил пресс-секретарь ГУ ЧП в Одесской области Андрей Костюк.

Как сообщалось ранее, 28 февраля неизвестные мужчины совершили нападение на активистов одесского ЛГБТ-сообщества. Об этом сообщил координатор организации ВБО "Точка опоры" Игорь Захарченко.

Как рассказали сами пострадавшие, они ночью возвращались из клуба, когда по дороге домой, около 04:20, на них налетели несколько мужчин. 

Последние новости