24 февраля 2016, 21:33

Журналист: На Донбассе не только россияне вставили нож в спину Украине, всех местных предателей надо выгнать в РФ навсегда

Известный журналист Петр Шуклинов задается вопросом: Что делать с украинцами, которые ненавидят Украину? Если россиян можно депортировать – то предателей среди украинцев нужно, как минимум, лишать гражданства.

Журналист: На Донбассе не только россияне вставили нож в спину Украине, всех местных предателей надо выгнать в РФ навсегда

Об этом Шуклинов пишет на своей странице в социальной сети Facebook.

Комментируя депортации шеф-редактора программы «Подробности» Марии Столяровой, Шуклинов прогнозирует, что сейчас начнут критиковать это решение с точки зрения того, что это ущемление свободы слова и язык вражды.

Однако, все на самом деле очень просто. Журналист отмечает, что либо ты уважаешь свою страну и ее закон, либо – ты уезжаешь отсюда. Не можешь сам – тебе должны помочь.

И чем больше людей, которые ненавидят Украину, уедут отсюда - тем лучше. И не надо придумывать этому посылу красивую обертку. Себя (читай - свою страну) надо уважать., - говорит эксперт.

Однако возникает вопрос, что же делать с украинцами, ненавидящими Украину. Шуклинов подчеркивает, что таких нужно лишить гражданства и сделать этот процесс публичным.

Надо лишать гражданства. Потому что в Донбассе не только россияне вставили нож в спину Украине, а очень, очень много местных предателей, которые когда-то были украинцами, - подчеркивает журналист.

Последние новости