19 февраля 2016, 20:57

Террорист "Гиви" объявил войну Ходаковскому: "Или поделись деньгами, или беги из "ДНР"

Михаил Толстых, более известный по кличке "Гиви", считает, что секретарь "совета нацбезопасности" "ДНР" Александр Ходаковский ведет против "республики" подрывную деятельность и работает на спецслужбы Украины.

Террорист "Гиви" объявил войну Ходаковскому: "Или поделись деньгами, или беги из "ДНР"

В опубликованном в Интернете видео боевик обвиняет Ходаковского в том, что он виновен в потерях террористов в боях за аэропорт Донецка и в намеренном пропускании танков в тыл к сепаратистам.

"Из-за него "ДНР" потеряла многие территории, которые сейчас заняла украинская сторона. Бойцы "Востока", рядовые, в этом не виноваты. Они сдавали территории по его приказу", - сказал "Гиви".

Террорист высказал свое возмущение и тем, что Ходаковский присваивал себе "отжатую" у украинской стороны технику, и не отдавал ее на нужды "ДНР".

"Гиви" не захотел комментировать, откуда у Ходаковского столько денег и предупредил, что если он не поделится финансами с "ДНР", то ему лучше со своими богатством сбежать на теплые острова.

В тоже время террорист считает, что Ходаковский будет находиться в "ДНР" до той поры, пока это нужно будет украинским спецслужбам.

"Гиви" отметил, что имел несколько раз возможность общения с Ходаковским.

"С ним неприятно было разговаривать, Он СБУшник", - резюмировал террорист.

Ранее сообщалось, что вооруженные люди сорвали выступление Ходаковского на одном из каналов террористов.

Последние новости