9 февраля 2016, 08:38

Война Безлера и Захарченко: почему “Бес” обиделся на главаря “ДНР”?

​На прошлой неделе бывший главарь горловских боевиков Игорь Безлер с позывным “Бес” жестко раскритиковал “кадровую” политику лидера террористов “ДНР” Александра Захарченко.

Война Безлера и Захарченко: почему “Бес”  обиделся на главаря “ДНР”?

Недовольный постоянной сменой руководителей оккупированных городов в Донбассе Безлер заявил, что Захарченко уничтожает “республику” ради собственной наживы. В адрес самого лидера террористов “Бес” высказал несколько неприятных эпитетов.

Блогер Денис Казанский уверен, что причиной такого скандала стало не только то, что Безлер знает ту информацию, которую в “ДНР” принято скрывать от мирного населения, но и обижен на руководство “республики” из-за невозможности поучаствовать в “распиле”.

"Безлер отказался от званий и наград, полученных от Захарченко…Безлеру обидно. Там сейчас самые адские распилы пошли. Уголь в Украину составами идет, металлолом Ходаковский грузовиками вывозит. А он получил за свои подвиги сувенирный значок, который в интернете можно купить за 700 руб.", — отметил Казанский.

Стоит отметить, что сам Захарченко упорно делает вид, что оскорблений в его адрес не было и не спешит комментировать обвинения.

Ранее сообщалось, что Безлер отказался от наград "ДНР".

Последние новости