5 февраля 2016, 17:32

"Задохнемся, враги только спасибо скажут": Ляшко рассказал о том, как застрял в лифте ВР и боялся умереть от нехватки воздуха

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко был шокирован реакцией диспетчера на его звонок о том, что группа парламентариев застряла в лифте Верховной Рады сегодня, 5 февраля. По словам политика, такое в стенах парламента произошло впервые.

"Задохнемся, враги только спасибо скажут": Ляшко рассказал о том, как застрял в лифте ВР и боялся умереть от нехватки воздуха

"Я звоню диспетчеру, а он мне говорит, ну и хорошо, что застряли", - делится Ляшко впечатлениями от инцидента, который с ним произошел сегодня.

Вместе с Ляшко в лифте ехала группа сторонников его партии.

Радикал лично дозвонился диспетчеру и спросил, как скоро он сможет выйти из лифтовой кабины. Больше всего политика беспокоил вопрос, не задохнется ли он.

"Сказали, ждать минут 15-20. Поэтому закрываем рты и дышим носом. Не расходуем зря воздух. А то еще задохнемся, а враги спасибо нам скажут. Или газ сюда запустят", - рассказывает на видео Ляшко.

Политик пытался собственными силами запустить движение лифта, нажимал кнопки, но итоге смирился и стал ожидать приезда спасателей.

Ранее Ляшко рассказал о том, что готов стать премьер-министром Украины и у него есть своя программа.

Последние новости