4 февраля 2016, 18:39

Путин заметает следы: все члены семьи российского президента сменили свои фамилии

Практически все члены российской президентской семьи сменили свои фамилии. Это может быть сделано с целью скрыть коррупционные схемы.

Путин заметает следы: все члены семьи российского президента сменили свои фамилии

Такую мысль высказал Юрий Пилипенко, главный редактор издания "Собеседник".

Совсем недавно в СМИ появилась информация о том, что Людмила Путина, экс-жена Владимира Путина, вновь вышла замуж и теперь её фамилия Очеретная. Но по словам главреда замужество может быть только прикрытием, а женщина просто поменяла фамилию.

К слову, после развода с президентом РФ Людмила взяла свою девичью фамилию Шкребнева. 

"Один из документов, который у нас представлен о том, что она владеет 100% акций одной из фирм, там сказано, что это Шкребнева Людмила Александровна. Это дочерняя фирма от этого самого центра, который занимается сдачей, как мы поняли, в аренду зданий на Воздвиженке", - пояснил журналист.

По словам Пилипенко, экс-жена Путина могла заработать на сдаче помещений в аренду полмиллиарда рублей.

Получается, в одной семье уже есть Фаасен-Воронцова - старшая дочь Путина, Тихонова - младшая дочь и Очеретная - экс-жена.

"Может быть, есть и другое, почему и Фонд борьбы с коррупцией Навального заинтересовался этой публикацией, дал очень сильный толчок, движение этому. Потому что, возможно, за этим скрываются не только вопросы безопасности, но, возможно, вопросы коррупции, с которой так активно сегодня борется президент", - подытожил Пилипенко. 

Ранее Диалог писал, что Горбачев рассказал о Путине.

По мнению первого и последнего Президента СССР Михаила Горбачева, которое он высказал в недавнем интервью, последние демократические выборы главы государства проводились в России в 1996 году.

Последние новости