2 февраля 2016, 01:01

Лолита Милявская рассказала, почему ее дочь не будет жить в России

Свою дочь Еву украинская певица Лолита родила от третьего супруга, актера Александра Цекало. На сегодняшний день девочке исполнилось 15 лет, и она живет с бабушкой в Киеве, несмотря на то, что мама большую часть своего времени проводит в России.

Лолита Милявская рассказала, почему ее дочь не будет жить в России

Недавно в интервью певица рассказала, что ее дочь не живет с ней в Москве. Лолита призналась, что ей нравится то, какое образование получает Ева в Киеве, и она бы не хотела переводить ее в другую школу. Помимо этого, Лолита призналась, что не хотела бы, чтобы дочь жила в России.

По словам Лолита, большинство ее друзей также не хотят жить в России. В Киеве певицу устраивает старорежимность образования. Школа, которую посещает звездный ребенок, старорежимная и требовательная. Как рассказала Милявская, если дочери поставят тройку, она придет домой и будет переживать, после чего отправится к репетитору и "света белого"не будет видеть. 

Как ранее сообщал "Диалог.UA", украинская диаспора препятствовала концерту Ани Лорак в США.

Инициаторы акции говорят, что влиятельные российские друзья Лорак ничем певице помочь не смогут, так как им запрещен въезд в Америку. Среди таких знакомых называют Григория Лепса и Иосифа Кобзона, тесно сотрудничающего с террористами "ЛНР" и "ДНР".

Последние новости