27 января 2016, 17:41

Неадекватная россиянка ногами избила 6-летнего сына после того, как не смогла снять наличные с банковской карточки

Кадры, которые попали в интернет благодаря камерам наблюдения в торговом центре, поражают своим садизмом и жестокостью. Мать в самом прямом смысле из беззащитного ребенка сделала козла отпущения после того, как увидела, что на банковской карточке нет денег.

Неадекватная россиянка ногами избила 6-летнего сына после того, как не смогла снять наличные с банковской карточки

"Российский Диалог"сообщает, что инцидент произошел сегодня, 27 января, в городе Лабытнаги Ямало-Ненецкого автономного округа в торговом центре "Ямал".

Женщина не постеснялась и избила маленького ребенка на глазах у посетителей, расправу продолжила даже после того, как вышла из магазина.

Садистка – мать-одиночка, в месяц на ребенка она получает 2 тысячи рублей пособия, и именно их отсутствие на карте послужило поводом к жестокости по отношению к сыну.

На кадрах видно, как изверг в женском обличье сначала с силой толкает мальчика на пол, он падает, и так называемая мать начинает со всей силы бить ребенка ногами, нанося удары в лицо. После, пока мальчик от боли корчится на полу, женщина спокойно застегивает куртку, хватает с силой сына, едва не сломав ему руку, и идет к выходу на улицу.

Уже за пределами торгового центра она со всей силы  берет малыша и кидает его на асфальт, при этом за пару секунд рядом с ними проезжает большая фура.

О случившемся уже известно правоохранителям, которые открыли против садистки уголовное производство по ст. 116 УК РФ.

Свой поступок мать поясняет неумением совладать с эмоциями и разочарованием от того, что она не дождалась денег.

Как оказалось, родительница страдает психическим заболеванием, но, тем не менее, пострадавший сын до сих пор продолжает с ней жить.

В Карсунском училище Красноярского края, как ранее сообщалось, подростки сильно избили свою сокурсницу по надуманному предлогу. Пытка длилась несколько минут, в течении которых девочку пытались даже утопить в унитазе.

Последние новости