26 января 2016, 10:46

Захарченко остались месяцы: в "ДНР" будет переворот, - Тымчук

Александра Захарченко, возглавляющего сейчас никем не признанную "ДНР", планируют заменить беглым украинским премьером Николаем Азаровым или экс-вице-премьером Сергеем Арбузовым.

Захарченко остались месяцы: в "ДНР" будет переворот, - Тымчук

Об этом стало известно из сообщения Дмитрия Тымчука, возглавляющего "Информационное сопротивление".

По его словам, подобные сведения в текущий момент распространяются на территории сепаратистской "республики".

"Называются кандидатуры Азарова, Арбузова и некоего бывшего губернатора одной из южных областей РФ (фамилия неизвестна), назначение которого якобы лоббируется Б.Грызловым", - написал Тымчук на своей странице в Facebook.

Также глава группы "инфосопротивления" отмечает слухи, курсирующие в "ДНР", касательно того, что СБУ намерено размещать ближневосточных террористов ИГИЛ в украинских санаториях и курортах. В "республике" многие убеждены, что раненые сирийские боевики якобы попадают в Украину благодаря соглашению с властями Турции.

Ранее "Диалог.UA" опубликовывал письмо читательницы на тему того, какой образ жизни ведет сепаратистский главарь. На фоне заявлений о том, что не стоит довольствоваться "западной" культурой, Захарченко посещает ночной клуб "VII Небо" со стриптизом, пьет "по-черному" и разъезжает на дорогостоящих джипах-иномарках.

Также Стрелков заявил: Минский процесс – капитуляция Москвы перед Западом на Украине.

Последние новости