23 января 2016, 08:47

Неизвестный расстрелял учительницу и учащихся школы в Канаде. Число погибших возросло

Обстреляна одна из местных школ. Кровавая стрельба произошла в Канаде, в поселке Ла-Лош. Личность убийцы не разглашается, но преступник уже задержан полицией.

Неизвестный расстрелял учительницу и учащихся школы в Канаде. Число погибших возросло

По некоторым данным, как передает "Российский Диалог", стрельбу устроил бывший ученик школы. Данные о количестве погибших каждый раз обновляются.

Стало сначала известно о двух убитых, потом количество жертв расстрела возросло уже до четырех человек. Спустя время премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что погибли уже 5 человек.

Два человека в критическом состоянии находятся в больнице. Они получили серьезные ранения.

Трюдо в соцсети написал, что еще рано говорить о причинах произошедшего и почему убийца пошел на такое ужасное преступление.

Неизвестный устроил расстрел в здании, где располагалась средняя школа, здесь обучаются школьники с 7 по 12 классы, всего 900 учащихся.

Место инцидента находится в оцеплении, граждане предупреждены полицией о том, что без надобности в районе ЧП появляться не стоит.

Из здания смог выбраться живым и невредимым один из учеников школы. Он рассказал о том, что слышал около 7 выстрелов. Также есть информация, что еще один школьник видел, как преступник застрелил преподавателя школы.

Убитой оказалась 23-летняя Мари Жанвье,ее отец подтвердил гибель дочери. Мужчина сказал, что погибшая была единственным в семье ребенком, и он не знает, была ли девушка знакома с убийцей.

Последние новости