23 января 2016, 08:21

Марьинка, Пески и Широкино стали самыми горячими точками на Донбасе за прошедшие сутки - АТЦ

Массивные обстрелы в зоне АТО со стороны пророссийских бандформирований не прекращаются, не смотря на договоренности о режиме полного прекращения огня. За минувшие сутки боевики против ВСУ применяли стрелковое оружие, БМП.

Марьинка, Пески и Широкино стали самыми горячими точками на Донбасе за прошедшие сутки - АТЦ

Возле Марьинки террористы открыли огонь из гранатометов и стрелкового оружия. За минувшие сутки сепаратисты 37 раз по сообщению пресс-центра АТО, атаковали позиции украинских военнослужащих.

"Пророссийские боевики на Светлодарской дуге обстреляли наши опорные пункты около Зайцево и Майорска. Вели провокационный огонь оккупанты и у Донецкого аэропорта. Также террористы не унимались неподалеку Песков, Опытного и шахты Бутовка. По опорному пункту наших воинов возле Луганского враг два раза применил БМП", - говорится в сообщении пресс-центра антитеррористической операции.

Украинские военнослужащие сообщают, что из крупнокалиберных пулеметов боевики на Мариупольском направлении обстреляли Широкино, а по позициям сил АТО вблизи Старогнатовки пророссийские боевики открыли огонь из самоходной артиллерийской установки.

Как ранее сообщалось, террористы из бандформирования убитого боевика Алексея Мозгового требовали от жителей Санкт-Петербурга активной поддержки террористической "Новороссии".

Последние новости