17 января 2016, 18:08

"ДНР" и "ЛНР" собрались подписывать регламентирующий "важный документ"

Боевики самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР" планируют подписать "меморандум", который должен регламентировать согласованные законотворческие процессы на временно оккупированных территориях. Об этом заявил Денис Пушилин, занимающий пост так называемого председателя "Народного Совета ДНР".

"ДНР" и "ЛНР" собрались подписывать регламентирующий "важный документ"

Пушилин заявил, что сегодня, 17 января, были оговорены элементы взаимодействия в дальнейшей законотворческой деятельности боевиков "ЛДНР".

Один из сепаратистских сайтов опубликовал сообщение о том, что на следующей неделе боевики "ЛДНР" хотят подписать "меморандум" о сотрудничестве так называемых парламентов. Этот "документ" должен стать регламентирующим. Об этом рассказал "спикер парламента" "ДНР".

По словам Пушилина, подписание данного "документа" должно состояться в конце января. На данный момент главари "ДНР" и "ЛНР" занимаются разработкой пошагового порядка взаимодействий самопровозглашенных республик. Так называемый спикер "ДНР" акцентировал на "важности" выработки регламента регулярных встреч между представителями "ДНР" и "ЛНР". 

Ранее Лукашенко назвал "ополченцев" ДНР и ЛНР боевиками.

Последние новости