13 января 2016, 15:23

Ужасающее фото: адвокат показал, что стало с Савченко на 27-й день голодовки

У летчицы, по словам одного из ее адвокатов, сильнейшие боли в области поджелудочной железы, приступы тошноты. Пока Надежда Савченко категорически отказывается прекратить голодовку, объявленную ей в конце прошедшего года в знак протеста против незаконного задержания и беспредела российского правосудия.

Ужасающее фото: адвокат показал, что стало с Савченко на 27-й день голодовки

Илья Новиков сообщил, что сегодня, 13 января, когда в Ростове (Россия) проходило очередное заседание по делу его подзащитной, то журналистам запретили проводить съемку Савченко.

Но за несколько часов до заседания в соцсети Новиков выложил фото, на котором видно, что летчица заметно похудела и неважно выглядит.

В суде сказали, что разрешение на съемку не поступало и его сегодня не будет. На реплику журналистов, что запрет будет выглядеть как факт умышленного сокрытия физического состояния Савченко, сотрудница суда ответила: "Я ничего не могу сделать, разрешение на съемку получено не было".

Вчера, 12 января, один из защитников Савченко, Николай Полозов поделился, что Савченко уже похудела на 15 килограмм и ее состояние здоровья вызывает опасение.

Однако летчица все равно держится, и передала своим поклонникам письмо, которое адвокаты Савченко тоже опубликовали в Интернете.

Как писал раньше "Диалог.UA" террористы "ЛНР" на своем заседании постановили Надежду Савченко расстрелять.

Последние новости