11 января 2016, 21:35

Волонтер: "Иловайск закрыт. Террористы ждут важные эшелоны"

Въезд в город боевики закрыли сегодня, 11 января. С утра у всех границ Иловайска расставлены охранные бригады террористов, и в города можно заехать только по спецпропускам. Пускают и местных жителей, всем остальным въезд запретили.

Волонтер: "Иловайск закрыт. Террористы ждут важные эшелоны"

Волонтер Семен Кабакаев пишет, что посторонние в Иловайск могут попасть только в том случае, если за ними придут к блокпосту и заберут их под роспись.

По словам Кабакаева, сепаратисты ожидают прибытие составов по железной дороге, правда о том, какой будет груз неизвестно.

"Видимо вагоны достаточно важные, раз принимаются такие меры безопасности", - пишет в Facebook волонтер.

По его словам, все ближайшие больницы заняты больными пророссийскими наемниками и гражданами РФ, мест в лечебницах уже нет, все забито.

"Калинина и Вишневского. Какие-т о непонятные сыпи, все лечатся от них, лекарств нет", - делится Кабакаев.

Многие боевики видя такую ситуацию, пытаются уехать на лечение в Россию. Также среди террористов наблюдается много лиц кавказской национальности.

Ране сообщалось, что в "ДНР" один за другим умирают главари боевиков. Последняя из смертей – убийство главаря сепаратистов по кличке "Боцман", который отдавал приказы расстреливать мирную Горловку.

СБУ обнародовала перехваченную запись разговора убитого боевика "ЛНР" Павла Дремова, где он говорит о роли России в оккупации Донбасса.  

Последние новости