28 декабря 2015, 23:57

Житель США два года следил за небом, чтобы сделать самый лучший в мире снимок НЛО

Для того, чтобы доказать существование НЛО, житель Монтаны два года наблюдал за различными объектами в небе и сделал более 280 тысяч снимков. Но повезло ему только недавно. В прошлом месяце в объектив его камеры наконец попали два неопознанных объекта.

Житель США два года следил за небом, чтобы сделать самый лучший в мире снимок НЛО

Автором снимка стал доктор Ричард О'Коннор. В объектив его камеры попали НЛО, пролетающие в небе над Клэнси.

Для того, чтобы поймать инопланетные летательные аппараты, Ричард О'Коннор применил две мощнейшие камеры, которые реагируют на мельчайшие движения благодаря специально встроенному в них ПО.

Мужчина терпеливо в течение двух лет делал различные снимки движений объектов в небе, и наконец, ему повезло по-настоящему. Ричард О'Коннор убежден, что созданный им снимок НЛО вызовет интерес даже у тех скептиков, кто не верит в неземные цивилизации и их существование.

Уникальным кадром уже заинтересовалась организация National UFO Reporting Center, специализирующаяся на исследованиях феномена НЛО. Специалисты уже озвучили предварительные оценки снимка, и заявили, что скорей всего фотография подлинная.

Ради того, чтобы убедить общественность в существовании НЛО, Ричард готов даже пройти проверку детектором лжи, доказав, что снимок не подвергался обработке различными компьютерными программами.

Недавно жителей США напугал светящийся в небе шар.

В последствие оказалось, что светящееся в небе пятно – не что иное, как след от ракеты-носителя "Союз", которую вывел на космическую орбиту российский транспортный корабль серии "Прогресс МС-01".

Последние новости