26 декабря 2015, 21:26

"Россия в своих быдло-инстинктах поедает собственных детей" - реакция соцсетей на самоубийство Влада Колесникова

В социальных сетях идет бурное обсуждение гибели 18-летнего жителя России Влада Колесникова, который открыто встал на сторону Украины и осудил позицию России в отношении братского народа. Оказалось, что накануне гибели мальчика пригласили приехать в Одессу, и ничто не предвещало трагедии.

"Россия в своих быдло-инстинктах поедает собственных детей" - реакция соцсетей на самоубийство Влада Колесникова

В одном из обсуждений участница по имени Евгения Рубан, которая проживает в Одессе, написала, что незадолго до трагедии общалась с Владом. Парень был подавлен, но как показалось женщине, она смогла отговорить его от рокового шага.

Однако известный журналист Виталий Портников не верит в случайности. У себя в Facebookон написал, что: "Колесникова убили люди, убежденные, что зло всегда возьмет верх над добром".

Портников подчеркнул в своем посте, что гибель парня – это вина всей России, которая настолько зазомбирована телепропагандой Путина, что уже без разбора готова действовать, лишь бы получить одобрение хозяина Кремля.

Друзья Влада по Facebook шокированы его смертью, они пишут в постах, что смерть мальчика знаковая, что не смотря на все гонения, Колесников никогда не ныл, что ему тяжело, никогда не жаловался на несправедливость.

"Многие с ним дружили в соцсетях. Восхищались его смелостью, его не по детски острым восприятием происходящего. Страшная смерть", - написала москвичка и подруга парня Анжела Лашманова.

Гибель Влада Колесникова выбила из колеи российского журналиста Сашу Сотника.

"К чему же мы пришли в своих быдло-инстинктах? Мы начали жрать младенцев. Собственных детей принялись пожирать. Издеваться, травить, доводить до самоубийства мальчиков - чувствующих, ранимых, совсем юных, которым еще жить да жить. Только не надо мне тут вопить: "Это система! Он должен был уехать!.." – написал журналист.

В большинстве своих высказываний, пользователи в обсуждениях приходили к тому, что Колесникова до самоубийства довели, и что его смерть - обычное российское убийство. Которое неминуемо ждет тех, кто посмеет выступить против Кремля, выступить открыто, смело и честно.

Напомним, что 18-летний Влад Колесников покончил с собой в российском Жигулевске 25 декабря.

Как писал "Диалог.UA", парень принял много таблеток, врачи не успели его спасти. Он выступал за Украину и за то, чтобы Россия вернула Крым обратно.

Последние новости