21 декабря 2015, 13:55

Интернет-магазин MedShop24 рассказал о том, что чаще всего покупают спортсмены

Украинский веб-магазин медтехники и аксессуаров — MedShop24 — составил список товаров, которые пользуются наибольшей популярностью у спортсменов.

Интернет-магазин MedShop24 рассказал о том, что чаще всего покупают спортсмены

Все товары из списка можно приобрести онлайн на сайте http://medshop24.com.ua.

Пояс для похудения Вулкан. Эластичный пояс, изготовленный из нейлона, неопрена и термоселя. Идеально подходит всем, кто не может уделять достаточное количество времени физической активности, сидячий образ жизни, а также тем, кто хочет держать мышцы в тонусе. Согревающее действие способствует в профилактике и лечении заболеваний поясничного отдела позвоночника. Действенность пояса доказана многочисленными испытаниями.

Монитор ключевых параметров тела OMRONBF-214. Напольные весы, позволяющие быстро и точно определить общую массу тела, долю жировых отложений, мышечной массы в организме, а также индекс массы тела. Кроме того, можно узнать массу тканевой жидкости, все измерения происходят с точностью до 100 грамм. Память устройства может сохранять данные 4 разных пользователей.

Шагомер-калориметр OMRON HJ-203-ЕD. Вычисляет суточное количество шагов, которые нужно пройти для поддержания здоровья организма, количество шагов, пройденных за день, количество сожженных калорий, а также количество сожженных жиров в граммах. Память устройства хранит данные за 7 дней. Носить шагомер-калориметр от OMRON можно в кармане, на поясе, на шее как подвеску — двухсенсорная технология гарантирует точность измерений.

Пульсометр BEURER PM 45. Кроме идеального измерения средней и максимальной ЧСС, прибор отображает расход калорий и количество сожженных жиров. Пульсометр BEURER PM 45 также рассчитывает основной и активный обмен веществ в калориях, показывает дату, время, имеет будильник и секундомер. В комплекте также поставляются 2 сменных ремешка, для крепления на запястье или велосипеде.

Бандажи. Предотвратить и ускорить заживление растяжений, разрывов связок и вывихов помогут бандажи разных видов. Они надежно фиксируют сустав или конечность, ограничивая подвижность и оказывают согревающее действие. Использовать бандажи можно даже во время тренировок, что позволяет заниматься без потери времени тренировок.

Аппликатор Ляпко плоский «шанс» 4,9 AG. Доступный прибор, который справедливо можно назвать «панацеей». Массажное воздействие посеребренных иголок помогает предотвратить и излечить огромное количество заболеваний. Регулярный массаж таким аппликатором помогает расслабить мышцы, закрепить результат тренировок, а также повысить общий тонус и иммунитет организма.

Прибор для удаления мозолей и загрубевшей кожи BEURER MPE 50. Компактное устройство, позволяющее быстро и безболезненно избавиться от загрубевшей кожи и мозолей на руках и ногах. Мягкая и жесткая насадки, входящие в комплект поставки, а также 2 режима скорости вращения позволят подобрать подходящий режим работы. Особенно актуально для турникменов, бодибилдеров, пауерлифтеров и всех, кто имеет дело с металлическими или подобными жесткими конструкциями.

Датчик активности BEURER AS 80. Ультракомпактное устройство, масса которого составляет 16 грамм! При помощи этого датчика можно отслеживать уровень активности своего организма, определять эффективность каждого упражнения, и подбирать идеальную программу тренировок. Прибор следит за состоянием организма круглосуточно. «Умный» будильник разбудит легкой вибрацией. Все данные можно отображаются в приложении в смартфоне.

Контакты:

+38(063)912-24-44

+38(068)017-11-10

+38(066)026-24-44

[email protected]

Последние новости