21 декабря 2015, 09:44

Неизвестные в Киеве расстреляли на Оболони автомобиль. Погиб один человек

Расправа произошла сегодняшней ночью. Авто было расстреляно на улице Луговой в Киеве. Неизвестные убийцы открыли огонь по двигавшейся Volvo. На месте погиб один из пассажиров пострадавшего авто.

Неизвестные в Киеве расстреляли на Оболони автомобиль. Погиб один человек

Как рассказали очевидцы, из BMW, которая двигалась в сторону ТЦ "Караван" раздались выстрелы по авто Volvo, ехавшего мимо.

После расправы BMW с места ЧП скрылось. Кроме водителя в Volvo было еще 4 пассажира. Один из них скончался на месте от полученных ранений.

По некоторым данным еще двое пассажиром госпитализированы.

Незадолго до трагедии в ресторане Оболонского района случился конфликт. После разборок одни из участников ссоры сели в Volvo и уехали. Но на улице Луговой их настиг BMW, в котором, очевидно находились их оппоненты.

Сейчас в Киеве введен план "Перехват" по поимке и задержанию автомобиля BMW 5-series серого цвета. Госномер BMW известен силовикам, но есть информация, что он принадлежит совсем другой машине.

Вчера вечером, в Киеве произошло еще одно резонансное событие.

На нерегулируемом пешеходном переходе внедорожник бывшего киевского мэра Александра Омельченко сбил женщину.

Как сообщал "Диалог.UA", после этого авто скрылось. Женщина в состоянии комы и с множественными переломами конечностей доставлена в больницу.

Последние новости