12 декабря 2015, 10:44

"Благодарю свою супругу Веру Брежневу!": Константин Меладзе впервые публично признался, что женился на певице

Вчера, 11 декабря, во время церемонии награждения Первой российской национальной музыкальной премии Меладзе присвоили звание "Лучший музыкальный продюсер".

"Благодарю свою супругу Веру Брежневу!": Константин Меладзе впервые публично признался, что женился на певице

Как отмечает "Российский диалог", взойдя на сцену, Константин Шотаевич вдруг упомянул свою супругу.

"Я благодарю свою жену, Веру Брежневу, без нее этого всего бы не было. Я-то думал, что на пенсию пора, а вот теперь нужно же как-то деньги в дом приносить".

Стало известно, что это первое признание продюсера "ВИА Гры" в том, что свадьба действительно была. Кстати, она прошла в октябре в Италии.

Но вот для прессы пара все же не подтверждает и не отрицает данный факт.

"Я все-таки не хочу информировать общественность о своей личной жизни, - отметил Константин для журналистов. - И вот в чем дело. Я много думал, зачем другим это нужно сообщать. Ведь нас очень много знаменитых, которые работают на публику, даже в туалет, как я думаю, ходят на публику.

Но вот все чаще я отмечаю такой факт: под конец жизни эти люди становятся сумасшедшими, просто сходят с ума. Учитывая то, что я все же хочу остаться более или менее работоспособным человеком с устойчивой психикой, я максимально отстранен от публичности, не обращая внимание на то, успешен ли я, благополучно все или же нет".

Последние новости