29 ноября 2015, 12:12

Кошель: В Мариуполе парализована работа на одном из избирательных участков

Сегодня, 29 ноября, председатель Комитета избирателей Украины Алексей Кошель заявил о достаточно качественном проведении выборов. В то же время он сообщил о том, что один из избирательных участков парализован в связи с нарушениями.

Кошель: В Мариуполе парализована работа на одном из избирательных участков

Согласно информации, предоставленной Кошелем, приостановленная деятельность одного из избирательных участков связана с тем, что члены комиссии не стали размещать в урне контрольный талон. Именно поэтому работа была прекращена с целью исправления своей ошибки.

Также глава КИУ добавил, что представители комитета выехали на данный участок. Он сообщил о своей надежде на скорейшее возобновление работы пункта голосования.

Кроме того, Кошель проинформировал о работе наблюдателей КИУ на 120 избирательных участках. В настоящее время серьезные нарушения не зафиксированы.

Как ранее сообщал Диалог.UA, на двух избирательных участках, которые находятся в одном здании, кандидат в депутаты Мариупольского горсовета Галина Однорог собственноручно размещала агитационные материалы.

Последние новости