28 ноября 2015, 10:11

Криминальная ЛНР: убийство, поножовщина и едва не сгоревший дом

Сразу три оккупированных террористами ЛНР города: Ровеньки, Антрацит и Луганск – стали "героями" криминальных сводок луганских боевиков. И если в самом Луганске ЧП с пожаром завершилось без летального исхода, то в двух других городах погибли женщина и мужчина.

Криминальная ЛНР: убийство, поножовщина и едва не сгоревший дом

Так, в Ровеньках пьяный сын избил до полусмерти свою мать, и бросив труп женщины истекающей кровью, ушел из дома.

Когда полицейские ЛНР увидели тело покалеченной 69-летней пенсионерки, то на нем были следы многочисленных побоев и издевательств. После задержания убийца собственной матери признался, что не понимает, как допустил такое.

А в Антраците от рук любимой женщины пострадал мужчина. В ходе семейных разборок она ударила своего гражданского мужа ножом. Мужчину спасти не удалось, он в больнице скончался во время операции.

Отметим, что и Ровеньки, и Антрацит находятся под контролем казачьих бандформирвоаний самопровозглашенной ЛНР, которые всегда конфликтовали с основными силами луганских террористов, базирующихся в Луганске.

В самом Луганске на уходящей неделе убийств не зафиксировано, но шума наделал пожар в многоквартирном доме в восточных кварталах города.

Здесь семья алкоголиков устроила пожар и, не сумев его затушить самостоятельно, вышла из квартиры и присела в подъезде. Мужчина был сильно обгоревший, на момент приезда врачей на нем горела одежда. Самостоятельно семья, в которой помимо мужчины были также мать и дочь, на свежий воздух выйти не могла.

Медики забрали главу семейства в реанимацию, женщины от госпитализации отказались.

Из подъезда были эвакуированы все жильцы. Вероятная причина пожара – неосторожность при курении.

Последние новости