25 ноября 2015, 14:25

Зверская расправа террористов ЛНР над известным бизнесменом Виктором Яровым: мужчина выжил, его жена скончалась от побоев

Гражданская жена известного бизнесмена из Алчевска скончалась в карете "Скорой помощи". Женщина умерла от многочисленных побоев боевиков, которые террористы наносили ей прикладами автоматов по всему телу. Разбойное нападение боевики совершили ночью.

Зверская расправа террористов ЛНР над известным бизнесменом Виктором Яровым: мужчина выжил, его жена скончалась от побоев

Как пишут в социальных сетях алчевцы, разбойное нападение произошло после того, как Яровой сняв дневную выручку в супермаркете "Киевский" вместе с женой возвращался домой. По другой версии, боевики поздно ночью ворвались в его дом с целью ограбления.

В результате разбойного налета сам Яровой в тяжелейшем состоянии находится в реанимации, а его супруга скончалась от многочисленных травм после избиения группой луганских террористов.

В соцсетях также пишут, что погибшая до последнего защищала своего супруга.

Нападавших было трое человек. В так называемом МВД луганских сепаратистов сообщили, что налетчики были одеты в камуфлированную одежду, разгрузки и балаклавы.

Предположительно преступники – члены бандформирования казачьего подразделения, что базируется на территории находящегося рядом с Алчевском захваченного Стаханова.

Отмечается, что помимо супермаркета, Яровой владеет продуктовыми складами.

Алчевцы шокированы зверским убийством и пишут в соцсетях, что подобный беспредел можно сравнить с тем, что было в 90-х годах.

Последние новости