23 ноября 2015, 15:29

Психопат Верховный муфтий России Талгат Таджуддин предложил Путину аннексировать Израиль

​Верховный муфтий России Талгат Таджуддин предложил президенту РФ Владимиру Путину воспользоваться старым проверенным способом, чтобы раз и навсегда разрешить израильско-палестинский конфликт, – “аннексировать Израиль”.

Психопат Верховный муфтий России Талгат Таджуддин предложил Путину аннексировать Израиль

Как сообщает Coolamnews, сперва российский президент принял предложение муфтия за шутку, но, осознав серьезность его намерений, вежливо отказался.

Верховный муфтий России, председатель Центрального духовного управления мусульман Талгат Таджуддин предложил одно из самых оригинальных решений израильско-палестинского конфликта. На конгрессе в Уфе он похвастался перед журналистами тем, что придумал, как решить эту проблему раз и навсегда.

“Обсуждая вопрос по Сирии, я предложил Владимиру Путину поступить с Израилем, как с Крымом, но Владимир Владимирович отказался”, - заявил Верховный муфтий.

Как передают местные СМИ, публика, состоящая из мусульман этого региона, отреагировала на предложение аплодисментами. Что касается Владимира Путина, то он сначала подумал, что верховный муфтий шутит, поэтому ответил на его идею улыбкой. Однако осознав, что Талгат Таджуддин вполне серьезен, российский президент вежливо отклонил предложение своего собеседника.

Между тем Крымский полуостров, некогда принадлежавший Украине, “был аннексирован Россией полтора года назад”, напоминает издание.

Последние новости