23 ноября 2015, 08:08

Ватные жители "братской" страны своими руками построили большую ватную стену между Украиной и Россией

​Я иногда поражаюсь ватным всхлипам о крутости и супер-пупер предназначении пукина. Да, я понимаю, что дно для ватанов - это та сакральная цель, которую нужно пробивать каждый день снова и снова, но ... Хоть иногда можно попытаться думать [чисто теоретически].

Ватные жители "братской" страны своими руками построили большую ватную стену между Украиной и Россией

За 2 года - разрушен миф о браццкых народах. Полностью разрушен и окончательно тезис о виликих казламордых братиках со столицей в мокше. Это успех. Теперь при виде флага с курицей, лично у меня одна ассоциация - тупой флаг тупой страны.

За последних 2 года - раисяне признались на весь мир: лучше жить в дерьме и мастурбировать на иконы диктаторов, чем стремиться к развитию собственной страны. 86% поддержки власти - это признание в том, что в стране 86% рабов.

Как житель оккупированого города, могу добавить от себя лично еще пару ватных успехов. Миф о руцкай смекалке - тоже разрушен. Миф о руцкых воынах - вызывает рвотный рефлекс и смех. Миф о крутой военной технике из страны ватного солнца - раздолбан на семечки в степях Донбасса.

Руцкая смекалка - это что? Это значит, что представитель казламордой нации, как обычно протупил - не прочитал инструкцию по сборке чего-либо и придумал как выйти из положения: на догадках слепил неведомую хе*ь, работающую неведомо как. Это в первую очередь касается руцкых продуктов. Чтобы понять, как можно себя не уважать и есть руцкую продукцию - нужно быть кацабом. В оккупированом Донецке - даже дворовые коты брезгуют молочкой из страны мастубаторов на сталина. Руцкые сигареты- хе*ь полная. Да, внешне руцкые сигареты - напоминают сигареты, но это до первой затяжки. После первой затяжки понятно: рукожопы опять сэкономили - не поняли как сделать нормальные сигареты, поэтому сделали на отъе*ись. Результат - дымящаяся хе*ь ,воняющая на всю округу. Даже патеряшки из ни*уянебратской страны, находящиеся в Донецке - не покупают сигареты со штрих кодом 460.

В Донецке я лично увидел настоящих руцкых воынов. Ща попробую описать типичного воына. Бегающие воровитые глаза, боевой перегар, упоротое желание переходить дорогу там, где хочется [пешеходные переходы - для лохов, не духовные они], природная трусливость - это тоже черта воына казламордии. Духовная эпичная жадность - это про руцкых. Представьте ситуацию: в маршрутку заходит чмо в камуфляже с автоматом или другим мирным оружием, чмо садится с деревянным выражением рыла и едет. Деньги за проезд? А смысл платить, если у тебя автомат, 3,5 грн за проезд? Таксисты Донецка в шоке от патеряшек, ибо это лотерея для извозчиков: никогда не знаешь точно, что с тобой будет после поездки с кацабом + хе* угадаешь: заплатит оно тебе или нет. Частые случаи тупого кидалова таксистов сделали интересную вещь: таксисты стараются не брать заказ, если слышат акцент. В основном таксистов кидают так: чмо в камуфляже целый день катается туды-сюды, а когда приходит время платить - гордо заявляет: я тебя защищаю. Какие нах деньги? Все, свободен.

Для жителей оккупированых территорий не секрет, что казламордые твари уже попривозили семьи на Донбасс. К чему я веду? Знаете, есть такое классное слово в Украинском языке - рагулі, которое означает тупое бычье, увидившее цивилизованый мир. Но, смею заметить, что рагулям - очень далеко до кацабских оккупантов. Природное, врожденное руцкое бычество и невежество - сияет настолько ярко на улицах оккупированых городов, что даже невооруженным взглядом узнать приезжих и всяких краснодаров - проще простого. Как одеваются чучундры из ватостана - стало жесткими черными анекдотами в Донецке. Манеры у приезжих ватных лядей - исконно доярские. Только разница в том, что, например, доярка из Черновцов не корчит из себя принцессу. Но доярка из ростова - считает иначе. Она в прошлой жизни была дояркой. Теперь оно почти царица. Таких цариц легко увидеть в толпе и магазинах, на улицах в авто. Знаете, как они палятся? Бычеством: если видите харкающееся чудо с пивасом на улице, одновременно базикающее по балалайкофону - это оно, царыца из таганрога. Где слышно тупой бабский скандал или трехэтажный мат - там прынцесо из урюпинска.

Я, как житель оккупированого Донецка, хочу поздравить ватных жителей носорогтебебратской страны с тем, что они своими руками построили большую ватную стену между Украиной и раисей. Стена эта - не из кирпича, а из чисто руцкого руко*опия, бычества и коварства. Китайцы отдыхают.

Хочешь помочь в борьбе с оккупантами? Это просто . Инструкции на сайте www.hunta.in.ua.

Автор: Фашик Донецкий

Последние новости