20 ноября 2015, 22:55

В Москве произошло разбойное нападение на главу федерации самбо РФ

В коттедже поселке "Медвежьи озера" в Щелковском районе произошло вооруженное нападение группой злоумышленников на дом главы федерации самбо Российской Федерации Сергея Елисеева.

В Москве произошло разбойное нападение на главу федерации самбо РФ

На дом главы Всероссийской федерации самбо Сергея Елисеева преступники напали в ночь с 19 на 20 ноября. Группа вооруженных грабителей связала Елисеева и членов его семьи, предварительно избив их, и забрала ценные вещи на крупную сумму, которая по предварительным подсчетам составляет более 30 миллионов рублей.

Пресс-служба ГУМВД по Московской области подтвердила факт состоявшегося происшествия, однако сообщать имена пострадавших отказались.

В правоохранительной службе рассказали, что нападение в коттеджном поселке "Медвежьи ручьи" произошло около 3:30 утра. На данный момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия для установления личностей преступников и их задержания. 

Как ранее сообщал "Диалог.UA", в СМИ появилась информация о допинге российских спортсменов.

По информации The Sunday Times, им предоставили список из возьми спортсменов Российской Федерации, которых спортивное руководство настаивало не допускать к соревнованиям 2011 года. 

Последние новости