20 ноября 2015, 10:50

Боевик ДНР топором зарубил родную мать и брата

Убийство близких людей 19-летний боевик ДНР совершил еще в начале ноября 2015 года. После расправы над родными, террорист подался в бега, но был пойман. Помимо других шокирующих фактов выяснилось, что искалеченные тела убийца спрятал в яме на территории заброшенного дома.

Боевик ДНР топором зарубил родную мать и брата

Террорист был задержан сотрудниками специальной группы Национальной полиции Украины. От правосудия он прятался на территории Донецкой области, сообщил на своей странице в Facebook начальник полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

По словам Аброськина, задержанный гражданин Бегалиев, 1996 года рождения, житель Горловки.

Террорист с июля по август 2015 года служил в "первом мотострелковом батальоне в подразделении минометчиков".

"Место дислокации боевиков – село Комиссаровка, Луганская область. Так что ему, и его сослуживцам жители близлежащих населенных пунктов могут быть "благодарны за обстрелы"", - написал Аброськин.

В ходе допроса задержанный боевик рассказал, что 8 ноября 2015 года находясь по месту своего жительства, он совершил умышленное убийство своего родного 33-летнего брата и 53-летней матери.

"Убивал топором. Наносил удары в лобную часть головы. После расправы спрятал трупы в яме на территории заброшенного дома в пос. Гольмовский. Это оккупированная территория Горловского городского совета", - отметил Аброськин.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований.

"Убийцы и наркоманы – основные "кадры", состоящие в "народном ополчении Донбасса"", - резюмирует свой пост начальник Донецкой полиции.

Последние новости