8 ноября 2015, 19:35

Геращенко: сирийская авантюра Путина "умножилась на ноль", и теперь он переключится на Украину

Как написал у себя на странице в соцсети помощник министра МВД Антон Геращенко, Путин уверенно перегоняет Каддафи по количеству кровавых преступлений.

Геращенко: сирийская авантюра Путина "умножилась на ноль", и теперь он переключится на Украину

"По итогу Синайской стратегии могу сказать, что Путин стал уверено опережает растерзанного собственным народом ливийского диктатора Муаммара Каддафи. На совести последнего был всего один взорванный американский самолёт в небе над Шотландией в конце восьмидесятых, - отметил политик - На совести Путина, благодаря его разрушительной для России, внешней и внутренней политики - теперь уже два, только за последние полтора года".

"Он понимает, что вся его бравада о братской помощи Башару Асаду и демонстрация мнимой силы российского оружия и высоких технологий в один момент помножилась на ноль ассиметричный ударом террористов в небе над Синаем", - отметил Геращенко.

Также, чиновник дал комментарий по поводу будущего развития событий: "Новости из Сирии отойдут на второй план и эта тема будет постепенно затухать. Могут усилится обстрелы и провокации на линии разграничения в Донбассе, некоторое учащений которых, мы замечаем в последние дни. Это необходимо для того чтоб переключить одурманенные пропагандой создание россиян с сирийских и арабских проблем на избитую тему - "ну че там у хохлов?".

Напоминаем, ранее Диалог писал о тм, что в Египте можно пронести оружие в самолет за взятку.

Агентство Associated Press провело собственное расследование и выявило, что в работе аэропорта есть множество серьезных проблем.

Последние новости