5 ноября 2015, 21:07

Расплата за войну в Сирии: в Египте жестоко избили российскую туристку

​Туристка из России Татьяна Куриленко сообщила об ужасном недоразумении, происшедшем с ней в пятизвездочном отеле в Шарм-эль-Шейхе в Египте. В номер девушки в ночное время суток ворвался неизвестный мужчина восточной национальности и начал жестоко избивать россиянку.

Расплата за войну в Сирии: в Египте жестоко избили российскую туристку

По словам Татьяны Куриленко, ворвавшийся мужчина оказался арабом, работающим в данном отеле. Он кинулся на девушку и с силой начал ее избивать. В результате инцидента пролилось много крови.

Также россиянка рассказала, что в течении двух часов сотрудники отеля не предоставляли девушке никакой помощи. Кроме того, российских туристов изолировали, отключив Wi-Fi и телефон.

На просьбу вызова представителя туристической фирмы "Библио-глобус" сотрудники отеля не реагировали. Хотя сами в этот момент находились рядом с пострадавшей и внимательно наблюдали за происходящим.

Лишь прозвучавшая с уст Татьяны реплика о звонке в посольство заставила арабских жителей предпринять определенные действия.

Интересным является тот факт, что полиция Египта отказалась возбуждать уголовное дело касательно нападавшего араба, который ранее, по словам Татьяны, нападал и на другую девушку. Однако в прошлый раз сотрудникам отеля удалось пресечь его незаконные действия.

Как ранее сообщал Диалог.UA, в Сирии российские войска снова открыли огонь по населенным пунктам государства.

Последние новости