26 октября 2015, 16:24

Видеобращение к наемникам из России: Ты прирожденный убийца!

В сети опубликовали видеоролик с обращением к российским наемникам, которые воюют в пылающей Сирии и на территориях оккупированного Донбасса.

Видеобращение к наемникам из России: Ты прирожденный убийца!

В начале видео сообщается, что армия нужна для защиты родины, дома, семьи, женщин и детей. Следом приятный женский голос обращается к военнослужащим РФ, которые отправились на так называемую службу на Донбасс или в Сирию.

В видео опровергается мысль о том, что пребывание в другой стране не является интернациональном долгом.

Автор обращение недоумевает, что это за долг, заставляющий отправляться в чужую страну, вмешиваться в жизнь чужих людей, убивать мирных жителей на Донбассе, бомбить больницы и города в Сирии.

"Ты прирожденный убийца", - уверенно характеризуют наемников в видеобращении.

По мнению авторов видеоклипа, российские военные едут воевать в чужие страны от безысходности и, само собой, с целью заработать деньги. Ведь в России господствует безработица и алкоголизм.

"Ты думаешь ты воин-интернационалист? Оказываешь помощь братским народам Украины и Сирии? Нет, ты не интернационалист, не офицер, не солдат. Ты наемник. Знаешь в чем разница? Солдаты защищают свой дом, а наемники за деньги разрушают чужой", - информируется в описании к видео на YouTube.

Последние новости