26 октября 2015, 00:39

Юрий Луценко: Нам нужен Мариуполь и выбор его населения

В прямом эфире информационного проекта «Ночь выборов», подготовленного каналом «Украина» совместно с Савик Шустер Студио, глава фракции «Блок Петра Порошенко» Юрий Луценко рассказал о выборах в Мариуполе.

Юрий Луценко: Нам нужен Мариуполь и выбор его населения

По словам Юрия Луценко, «Эти выборы были очень важны. В первую очередь, они выполняют главную задачу Майдана по перезагрузке власти на всех уровнях». 

«Президент и его политическая сила были очень заинтересованы в том, чтобы эти выборы были проведены, так как считают нужным люди, которые проживают на соответствующих территориях. Нам нужен Мариуполь и выбор его населения. Мы уверены, что в этом городе будет новый мэр, состоятся выборы и появятся новые депутаты. Президент и практически все представители коалиции заявили о том, что буквально завтра в 15:00 состоится заседание коалиции. Я бы хотел пригласить туда и Сергея Таруту – очень влиятельного в Мариуполе человека, который понимает, что там происходит. На заседании нам вместе необходимо принять законопроект и сделать так, чтобы в Мариуполе состоялись выборы», - подытожил он.

Пресс служба телеканала Украина

Напоминаем, ранее Диалог писал о том, что в Мариуполе сорваны выборы.

В столице Приазовья ни одна участковая комиссия не начала работу - выборы окончательно сорваны. Об этом сообщает народный депутат, координатор Антикоррупционного руха Егор Фирсов.

Последние новости