23 октября 2015, 20:48

Жуткие подробности смерти "красногорского стрелка": убийца выстрелил себе в рот

Подозреваемый в совершении четырех убийств Амиран Георгадзе, который окрещен представителями СМИ «Красногорским стрелком» был найден мертвым в доме своего соседа.

Жуткие подробности смерти "красногорского стрелка": убийца выстрелил себе в рот

Как сообщает МВД Российской Федерации, они получили сообщение в пятницу 23 октября о том, что хозяин частного строения поселка Тимошкино обнаружил у себя разбитое окно. По прибытии правоохранительные органы обнаружили лежащее на диване тело Гергадзе, сейчас на опознание вызваны родственники подозреваемого.

По предварительным данным, «красногорский стрелок» покончил с собой выстрелом из «Макарова» в рот, рядом с ним были найдены два пистолета. Представители МВД утверждают, что самоубийство произошло еще 19 октября. Напомним, что Гергадзе убил заместителя главы Красногорского района Юрия Караулова и руководителя ОАО «Красногорское предприятие электрических сетей» Георгия Котляренко.

После этого он застрелил свидетеля преступления охранника редакции газеты. Георгадзе скрылся с места преступления вместе со своим водителем на черном «рейндж-ровере». Позже он убил своего бизнес-партнера. Через несколько дней водитель Георгадзе явился в полицию с повинной и утверждал, что не причастен к убийствам. 

Последние новости