19 октября 2015, 19:04

Красногорский стрелок засветился на камерах, когда уходил от погони

Сегодня, 19 октября, Красногорский стрелок Амиран Георгадзе расстрелял заместителя муниципалитета Юрия Караулова и главу ОАО «Красногорское предприятия электрических сетей» Георгия Котляренко.

Красногорский стрелок засветился на камерах, когда уходил от погони

Бизнесмен, Амиран Георгадзе, который занимаемся стройкой Красногорского района Подмосковья, сегодня днем подъехал к зданию районной администрации, зайдя внутрь расстрелял первого заместителя муниципалитета Юрия Караулова и главу ОАО «Красногорское предприятие электрических сетей» Георгия Котляренко. Георгадзе выпустил 10 пуль в своих жертв.

После этого он скрылся с места преступления вместе со своим водителем на черном «рейндж-ровере», который на данный момент объявлен в розыск. Для его поиска по Москве и Московской области ввели план «Сирена».

Кроме того, как сообщает официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин, он застрелил еще одного человека. После совершения двойного преступления Гергадзе убил жителя подмосковного города. Маркин утверждает, что стрелок был заснят камерами видеонаблюдения когда скрывался от погони.

Отметим, что за несколько часов до убийства на принадлежащем Георгадзе строительстве "Полесье" было введено внешнее управление, что судя по всему и стало причиной смерти двух чиновников. 

Последние новости