1 октября 2015, 16:57

Пьяный сын чиновника ДНР жестоко избил людей в центре Донецка

Боевик ДНР разбил кости черепа 55-летнему мужчине, ударил ножом в живот еще одного и сломал ребра третьему собутыльнику, которые без энтузиазма говорили о жизни в народной республике.

Пьяный сын чиновника ДНР жестоко избил людей в центре Донецка

Инцидент произошел ночью 28 сентября в районе площади Ленина. Четверо мужчин, среди которых был боевик ДНР, распивали алкоголь во дворе дома в центре оккупированного Донецка. В какой-то момент наемнику не понравилось, что собутыльники без пиетета отзываются о жизни в ДНР, и он стал избивать их. Все три получил серьезные ранения, и обратились в полицию ДНР и МГБ.

Боевик был задержан и даже посидел в подвале, но когда выяснилось, что он сын чиновника, который занимает высокий пост в ДНР, его сразу же отпустили. Перед избитыми собутыльника он извинился, но о наказании даже нет речи, сообщает "Оборона Мариуполя".

Напомним, в самопровозглашенных республиках началась фильтрационная работа – неугодных Кремлю россиян тайком вывозят, убивают и по прошествии нескольких дней сообщают родственникам о местонахождении тел.

Пресс-центр АТО сообщает, что руководство Министерства госбезопасности непризнанных республик 20 сентября издало указ о фильтрационной работе. Правоохранители-самозванцы зачищают незаконные вооруженные бандформирования от россиян, которые не служат в регулярных войсках Вооруженных сил РФ, воюют за деньги и не выполняют приказы Кремля.

Последние новости