29 сентября 2015, 23:58

Лига чемпионов. Киевское "Динамо" на классе разбирается с "Маккаби"

​Киевское "Динамо" в матче второго тура групповой стадии Лиги чемпионов обыграло "Маккаби" из Тель-Авива со счетом 2:1.

Будем откровенны: "Маккаби" в компании с "Челси", "Порту" и "Динамо" изначально выглядел аутсайдером. Это подтвердил и матч первого тура, когда израильтяне были разбиты в Лондоне. И киевлянам сегодня, если они реально намерены бороться за выход в плей-офф ЛЧ, необходимо было только побеждать.

С этой задачей подопечные Сергея Реброва справились на «отлично». Киевляне забили по голу вначале каждого из таймов и увезли домой 3 очка. Счет был открыт на 4-й минуте. Ярмоленко великолепно использовал пас из глубины поля, обработал мяч и послал его в угол.

Ну а на 50-й минуте Жуниор Мораес удвоил перевес гостей. Половину дела сделал Дерлис Гонсалес, протащивший мяч с фланга в центр и отдавший передачу партнеру. Удар Мораеса был неберущимся – 2:0. После этого киевляне без особых проблем довели игру до победы.

"Маккаби" Тель-Авив – "Динамо" - 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 – 4 Ярмоленко, 0:2 – 50 Мораес.