23 июня 2014, 00:06

​Комментатор после поражения сборной России спел в эфире песню «про Путина»

Единственный мяч, угодивший в ворота российской команды и принесший их сопернику - Бельгии - победу в матче в Чемпионате мира, настолько воодушевил комментатора, что он не удержался и спел кричалку про Президента России.

«Народную песню» как он ее назвал, комментатор матча спел, исключив из нее ругательства.

«Ну, что, Украина уже готова? Тогда можно и спеть «украинскую народную»: ла-ла-ла, ла-ла-ла… Но обойдемся без слов», - прозвучало в кадре.

Бельгия - Россия - 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 Ориджи (88).

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Вермален (Вертонген, 31), Компани (К), Витсель, Брeйне, Феллени, Азар, Буйтен, Лукаку (Ориджи, 57), Мертенс (Миральяс, 75).

Россия: Акинфеев, Козлов (Ещенко, 81), Игнашевич, Березуцкий (К), Канунников, Глушаков, Шатов, Самедов (Кержаков, 90), Файзулин, , Кокорин.

Предупреждения: Глушаков (38), Витсель (54), Алдервейрелд (73).

Напомним, 14 июня митингующие устроили погром у посольства РФ в Киеве. Они забросали здание яйцами и облили зеленкой, сорвали российский флаг, в ход пошли взрывпакеты. Прибывший на место и.о. главы МИД Украины Андрей Дещица в присутствии журналистов и под одобрительные выкрики толпы протестующих спел оскорбительную кричалку с оскорблениями в адрес президента России. Несдержанность стоила главному дипломату должности.

Последние новости