26 сентября 2015, 20:36

​В Крыму состоялась кровожадная месть врачам за неправильный диагноз

Полицией Симферополя была установлена личность злоумышленника, организовавшего вооруженное нападение на сотрудников скорой помощи, в результате которого 2 женщины погибли, а 2 получили сильные ранения.

​В Крыму состоялась кровожадная месть врачам за неправильный диагноз

По словам источника в правоохранительных органах столицы Крыма, одной из причин преступления с открытием огня могла стать месть врачам. Как предполагается, мужчина мог мстить за ошибочный диагноз, которые поставили медработники родственнице преступника.

В настоящее время предпринимаются все необходимые для задержания меры.

Как ранее сообщал Диалог.UA, на международной выставке вооружений в Нижнем Тагиле лидер партии «Российские пенсионеры за справедливость» Игорь Зотов решил на себе проверить новейшую разработку российских производственников - танк, презентованный ООО «Тракторные заводы». Политик с удовольствием забрался внутрь танка, но тут случился непредвиденный конфуз – пролезть обратно в люк депутат, отличающийся крупным телосложением, не смог.Заблокированный на протяжении пяти часов внутри боевой машины политик грозился расстрелять всех присутствующих, если ему не помогут выбраться из ловушки, в которой он оказался самостоятельно.

Последние новости