21 сентября 2015, 00:14

"Донецку сейчас завидует вся Украина": "Гнида" Рубан публично начал восхвалять ДНР и боевиков

Генерал Владимир Рубан, сделавший себе имя на освобождении украинских военных из плена боевиков, регулярно стал появляться в Донецке и приглашаться на российское телевидение, где стал подпевать российской пропаганде.

"Донецку сейчас завидует вся Украина": "Гнида" Рубан публично начал восхвалять ДНР и боевиков

Так, в одном из своих интервью Рубан признался в симпатии к ДНР, заявив, что здесь якобы воплощаются в жизнь идеалы Майдана, и самое главное - у власти нет олигархов. Рубан удивил еще больше, когда добавил, что начинания боевиков ДНР с удовольствием бы поприветствовали в других регионах Украины, ибо, по мнению Рубана, сейчас они всего лишь "завидуют Донецку".

"Я видел здесь достаточно много плохого, но я вижу, как они выкручиваются и куда идут. Те свободы, которые они протоколируют, требуют и выполняют, будут приветствоваться и Полтавской областью, и Киевской с Хмельницкой", - утверждает Рубан.

Как ранее сообщал Диалог.UA, боевики утверждают, что Рубан не только проникся симпатией к ДНР, но и собирается перебраться туда.

"Поговаривают, что он уже и жильем обзавелся в центре Донецка - оно и неудивительно при построенном им бизнесе на пленных. Рубан - двуличная мразь, нагло зарабатывающая на войне. А вы в Украине его превозносите, не догадываясь о темных сторонах его работы", - рассказал наш источник в оккупированном Донецке.

Последние новости